Bague marguerite en ors jaune et gris (585)... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Bague marguerite en ors jaune et gris (585) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants de tailles ancienne et brillant ancienne, en serti griffe. Poids brut : 3,3 g. - Tour de doigt : 61. Egrisures.