Broche barrette en platine (850) de forme... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en platine (850) de forme navette ornée d'une ligne de perles de culture blanches dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or gris (750). Poids brut : 6,9 g. - Long. : 6,7 cm. Egrisures.