Bague toi et moi en or jaune (750) et platine... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Bague toi et moi en or jaune (750) et platine (850) ornée de deux diamants de taille ancienne en serti griffe, l'épaulement souligné de petites roses en serti grain. Début du XXème siècle. Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 55,5. Egrisures, inclusions.