Bracelet de cheveux, fermoir en or (750)... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Bracelet de cheveux, fermoir en or (750) chiffré L.B, retenant un coeur en pampille ciselé d'un décor floral. Poids brut : 1,7 g. - Long: 15 cm.