OMEGA

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 800EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré architecturé. Cadran à fond noir, signé, index peints en doré chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, Fond clipsé. Bracelet à maillons creux articulés, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 39,6 g. Dim. boîtier : 15 x 15 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Usure au cadran.