LESSA

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
LESSA
Montre bracelet de dame en or jaune (585). Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, index appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille plate, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 17,9 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Rayures d'usage sur le boîtier.