CERTINA

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 370EUR
CERTINA
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, numéroté 296676. Poids brut : 37,4 g. - Diam. : 35 mm. Sans bracelet. Usures au cadran. Rayures d'usage.