Arthus BERTRAND, DRAGO

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Arthus BERTRAND, DRAGO
Lot de 11 insignes régimentaires des colonies d'Extrême-Orient en métal émaillé. Quelques retirages. Un sur cuir. Oxydations. Quelques accidents et manques, colle, quelques épingles manquantes. On joint : Petit lot d'insignes à broder en métal estampé (fusils, mitrailleuses ou canons avec heaume croisés, grenades enflammées).