Arthus BERTRAND, DRAGO

Lot 19
30 - 50 EUR
Result : 50 EUR

Arthus BERTRAND, DRAGO

Lot de 11 insignes régimentaires des colonies d'Extrême-Orient en métal émaillé.
Quelques retirages. Un sur cuir.
Oxydations. Quelques accidents et manques, colle, quelques épingles manquantes.
On joint :
Petit lot d'insignes à broder en métal estampé (fusils, mitrailleuses ou canons avec heaume croisés, grenades enflammées).