AUGIS, BERAUDY-VAURE, Arthus BERTRAND, DRAGO

Lot 18
40 - 50 EUR
Result : 300 EUR

Lot de 33 insignes régimentaires de l'Armée de l'Air en métal émaillé.
Quelques retirages. Deux sur cuir.
Oxydations. Quelques accidents et manques, colle, quelques épingles manquantes.