AUGIS, BERAUDY-VAURE, Arthus BERTRAND, DRAGO

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 300EUR
Lot de 33 insignes régimentaires de l'Armée de l'Air en métal émaillé. Quelques retirages. Deux sur cuir. Oxydations. Quelques accidents et manques, colle, quelques épingles manquantes.