AUGIS, Arthus BERTRAND, COURTOIS, DRAGO, F.I.A

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
.. Lot de 55 insignes régimentaires de la Marine en métal émaillé. Quelques retirages. Six sur cuir. Oxydations. Quelques accidents et manques, quelques épingles manquantes.