AUGIS, Arthus BERTRAND, COURTOIS, DRAGO, F.I.A

Lot 17
60 - 80 EUR
Result : 100 EUR

..
Lot de 55 insignes régimentaires de la Marine en métal émaillé.
Quelques retirages. Six sur cuir.
Oxydations. Quelques accidents et manques, quelques épingles manquantes.