Lot 13
80 - 100 EUR
Result : 130 EUR

SERBIE
Ordre de Saint Sava.
Croix de chevalier en argent (935) et émaux polychromes.
Saint au manteau bleu-vert.
Sans ruban.
Poids brut : 24,8 g. - H. : 80 mm.
Usures et petits manques aux émaux.