Lot 12
60 - 80 EUR
Result : 40 EUR

LUXEMBOURG
Ordre de la couronne de chêne.
Croix de chevalier en or jaune (750) et émaux polychromes.
Morceau de ruban, détaché, conforme.
Poids brut : 10,7 g. - H. : 52 mm.
Accidents et manques à l'émail blanc.