Lot 3
60 - 80 EUR
Result : 50 EUR

FRANCE
* Etoile du Devoir.
Etoile d'officier en métal doré et émaux polychromes. Ruban avec rosette, conforme, usé.
* Union Internationale du Bien Public.
Etoile de chevalier en métal doré et argenté et émail bleu (manques). Ruban conforme.
* Croix de l'Education Sociale.
Bijou de commandeur en métal doré et émaux polychromes (petites usures). Cravate conforme.
* Médaille du Courage, Dévouement et Mérite.
- Bijou de commandeur en métal doré et émaux blanc et noir (usures). Cravate conforme (un des deux rubans).
- Barrette de rappel.