Lot n° 1
Estimation :
50 - 80
: 55EUR
BALMAIN
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier à lunette dodécagonale en céramique noire.
Cadran fond noir, siglé, avec fonction chronographe, guichet dateur à 6h.
Mouvement à quartz.
Bracelet à maillons articulés en acier et céramique noire, signé, avec double boucle déployante.
Diam. boîtier : 34 mm. - Tour de poignet : 14,5 cm.
Usures.