BALMAIN

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
BALMAIN
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier à lunette dodécagonale en céramique noire. Cadran fond noir, siglé, avec fonction chronographe, guichet dateur à 6h. Mouvement à quartz. Bracelet à maillons articulés en acier et céramique noire, signé, avec double boucle déployante. Diam. boîtier : 34 mm. - Tour de poignet : 14,5 cm. Usures.