Caisse et deux mannettes d'une partie de... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 70EUR
Caisse et deux mannettes d'une partie de service de table en porcelaine à décor de guirlandes et divers pièces de forme en céramique, accidents et manques.