Caisse de parties de services de table en... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Caisse de parties de services de table en faïence à décor dans le goût de Rouen. Deux couleurs de terres. Taches, quelques accidents.