Sept sacs du soir et une petite bourse en... - Lot 336 - Drouot Estimations

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Sept sacs du soir et une petite bourse en cotte de mailles d'argent (min.800). Poids total : 1803 g. On joint un étui à cigarettes en argent (800) de forme rectangulaire à décor ciselé de rinceaux, ouverture par bouton pressoir. Poids : 187 g. - Dim. : 8,5 x 14 cm. On joint quatre sacs du soir en cotte de mailles en métal.