Lot en argent (min. 800) comprenant : -... - Lot 328 - Drouot Estimations

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
Lot en argent (min. 800) comprenant : - quatre étuis à allumettes (à décors de rocailles, de muguet, d'une femme avec un enfant, en forme de poisson). - un pilulier à décor de corbeille fleurie. Poids total net : 93 g. - un petit poudrier à décor de roue. Poids brut : 16 g. Chocs, usures. On joint : Un flacon en verre bleu et laiton, un poudrier et une mouture en métal argenté. Chocs.