Bracelet en or jaune (750) à maille russe... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 490EUR
Bracelet en or jaune (750) à maille russe en partie limée. Fermoir cliquet. Poids : 22,5 g. - Long. : 21 cm. Manque le crochet de sécurité, accidents et chocs.