Bracelet en or jaune (750) à maille sorcière,... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 260EUR
Bracelet en or jaune (750) à maille sorcière, à breloque ajouré en or jaune (750) ornée de pierres de couleurs facettés en sertis grain ou clos. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 57,5 g. - Long. : 20 cm.