Chevalière en or jaune (750) ciselé d'un... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Chevalière en or jaune (750) ciselé d'un monogramme armorié. Poids : 10,7 g. - Tour de doigt : 59. Rayures d'usage.