Bague en ors jaune et gris (750) centrée... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Bague en ors jaune et gris (750) centrée d'une pierre blanche facettée en serti griffe. Poids brut : 1,7 g. - Tour de doigt : 52,5. Manques des pierres.