Broche en forme de fleur en or jaune (750)... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
Broche en forme de fleur en or jaune (750) partiellement amati et petite perle de fantaisie. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 7,9 g. Usure à la perle.