Broche en forme de feuille en or jaune (750)... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Broche en forme de feuille en or jaune (750) ajourée et platine (850) ponctuée de diamants de tailles brillant ou huit-huit en sertis griffe, grain ou clos. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 15,1 g. - Long. : 5,4 cm. Egrisures. On joint : Petite médaille religieuse en or jaune (750). Poids : 0,7 g.