Broche barrette en or gris (750) centrée... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
Broche barrette en or gris (750) centrée d'un diamant de brillant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants taillés en roses en serti grain. Epingle en or gris (750). Poids brut : 4,2 g. - Long. : 6,7 cm. Inclusions, égrisures.