Robert COUTURIER (1905-2008)

Lot 46.bis
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 800EUR
Robert COUTURIER (1905-2008)
Femme se tenant la tête. Épreuve en bronze à patine noire. Signée, numérotée 2/6 et cachet «E.Godard. Cire perdue» sur la terrasse. H.: 27 cm. Black patina bronze. H.: 10,6 in.