Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Femme à la colonne. Huile sur toile. Signée vers le bas à droite. 73 x 92 cm. Oil on canvas, signed lower right. 28,7 x 36,2 in.