Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
La colonne brisée. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos. 65 x 81 cm. Oil on canvas, signed lower left, titled and re-signed on the back. 25,5 x 31,8 in.