Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La barque. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et titrée au dos. 65 x 81 cm. Oil on canvas, signed lower left, dated on the back. 25,5 x 31,8 in.