Henri DABADIE (1867-1949)

Lot 8
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 700EUR
Henri DABADIE (1867-1949)
Vue du temple d'Angkor, 1928. Huile sur toile. Signée en bas à droite, située et datée «décembre 1928» en bas à gauche. 54 x 65 cm. Accidents et restaurations. Oil on canvas, signed, located and dated lower left. 21,2 x 25,5 in.