Maurice François A. COURANT (1847-1926)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Retour de pêche, 1904. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Enfoncement et accident. Oil on canvas, signed and dated lower left. 18,1 x 21,6 in.