Lot 137.bis
800 - 1 200 EUR
Result : 800 EUR

Bague en or gris (750) centrée d'une opale en cabochon ovale dans un entourage mouvementé de petits diamants tailles brillant et huit-huit en sertis grain ou griffe.

Poids brut : 9,7 g. - Tour de doigt : 54.