Lot 141
2 500 - 3 000 EUR
Result : 3 400 EUR

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe et de petits diamants taille huit-huit en serti grain et en chute sur l'épaulement.
Poids brut: 3,1 g. - Tour de doigt: 56,5.
Egrisures.