Bague fleur en platine (850) centrée d'une... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Bague fleur en platine (850) centrée d'une perle de culture blanche dans un entourage de seize diamants taille navette en serti griffe. Poids brut: 11,5 g. - Tour de doigt: 54. Diam. de la perle: 1,1 mm. Egrisures.