Alliance américaine en or gris (750) formée... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Alliance américaine en or gris (750) formée de deux lignes de diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut: 6,1 g. - Tour de doigt: 52. Egrisures.