Broche en platine (850) centrée de cinq saphirs... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Broche en platine (850) centrée de cinq saphirs ovales facettés dans un entourage enrubanné de diamants tailles huithuit et ancienne en serti grain. Epingle en or gris (750). Poids brut: 22,7 g. - Dim.: 43 x 47 mm. Manque une pierre, égrisures.