MAUBOUSSIN

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN
Clara Bague en or jaune (750) à monture godronnée, centrée d'un cabochon de tourmaline en serti clos, épaulé de nacre blanche sculptée. Signée et numérotée 45418. Poids brut: 13,3 g. - Tour de doigt: 52. Petits chocs sur la pierre.