CARTIER

Lot 116
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
CARTIER
Bague Toi et Moi en or jaune (750) ornée de deux diamants taille poire en serti griffe et épaulée de petits diamants taille brillant en chute et en serti grain. Signée et numérotée 210052 (?). Poids brut: 2 g. - Tour de doigt: 50. Avec écrin de la maison, accidenté à la charnière.