VAN CLEEF & ARPELS

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) à bâtonnets amovibles en or (750) rainuré. Signés et numérotés B9040R97. Poids total: 10,2 g. Accompagnés de bâtonnets interchangeables en malachite, bois d'amourette ou acier brossé. Avec écrin et deux petits pochons de la maison.