VAN CLEEF & ARPELS

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague jonc en or jaune (750) partiellement émaillée bleu translucide sur fond guilloché à décor de vis. Signée, numérotée B 100754 et datée 68. Poids brut: 8,2 g. - Tour de doigt: 49. Petits chocs à l'émail, rayures.