RUSSIE

Lot 53
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 350EUR
RUSSIE
Bracelet en or jaune (56 zolotniks/583) formé d'une alternance de maillons triple imbriqués ou simples, ovales. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Poinçon d'orfèvre: B.Y. en cyrillique. KIEV, 1908-1917. Poids: 19 cm. - Tour de poignet: 19 cm.