Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 800EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une ligne de trois diamants tailles brillant et coussin ancienne en serti griffe, l'épaulement orné de petits diamants tailles rose et huit-huit en serti grain. Poids brut: 5,9 g. - Tour de doigt: 51. Egrisures.