BREITLING

Lot 34
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 500EUR
BREITLING
Navitimer Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond noir, signé, index tirets et chiffres arabes pour les heures, échelle en blanc, à trois compteurs et chrono central. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé et numéroté 806 et 1023459. Vers 1960. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Diam. boîtier: 40 mm. - Long.: 24 cm. Oxydations au cadran, usures au bracelet, bracelet et boucle rapportés, rayures d'usage au boîtier et au verre.