OMEGA

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
OMEGA
Seamaster Electronic Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier de forme tonneau. Cadran à fond noir, signé, index bâtons peints en blanc luminescents pour les heures, et tirets pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Lunette tournante bidirectionnelle émaillée noire graduée. Mouvement électronique à diapason. Fond vissé signé. Bracelet en acier à boucle déployante siglée. 1976. Diam. boîtier: 36 mm. - Tour de poignet: 18 cm. Éclats sur la lunette, rayures. Avec écrin et boîte de la maison, livrets d'instruction et de garantie, et quatre maillons supplémentaires.