BOUCHERON

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 480EUR
BOUCHERON
Reflet Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier à motif de godrons. Cadran satiné rayonnant et crème, signé, index chiffres romains peints en gris pour les heures, aiguille des minutes en forme de colonne Vendôme. Mouvement quartz, numéroté 976.001. Fond vissé, signé et numéroté 090-2074 sur un fond pointes de diamants. Bracelet interchangeable en cuir noir façon crocodile avec fermoir invisible à glissière, signé. Dim. boîtier: 34 x 21 mm. Usures au bracelet, petites rayures d'usage. Avec boîte, écrin et papiers.