ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST''

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 700EUR
Montre bracelet modèle junior en or 750 millièmes, cadran blanc avec chiffres romains peints et index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 1956963. Bracelet en or 750 millièmes, maillons président légèrement détendus avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. (rayures) Poids brut: 99.40 g. Diam: 30 mm.