CARTIER

Lot 25
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 400 EUR

CARTIER

Vendôme Trinity
Montre bracelet de dame en or trois tons (750).
Boîtier rond à triple godron.
Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement quartz, signé.
Fond vissé, signé et numéroté 881004 14373.
Bracelet ruban souple à cinq rangs de billes d'or, à boucle déployante, signée.
Poids brut: 48,2 g.
Diam. boîtier: 25 mm. - Tour de poignet: 16,5 cm.
Infimes rayures d'usage.