CHAUMET

Lot 21
550 - 650 €
Result : 550 €

CHAUMET

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré guilloché, signé, index bâtons peints en noir pour les heures, et chiffres romains dorés appliqués pour le 12. Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 226065.
Chaîne à maille forçat limée reliant le boîtier à un petit diamant taille brillant en serti clos perlé fixé sur le bracelet.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, signée.
Poids brut: 41,4 g.
Diam. boîtier: 32 mm. - Long.: 22 cm.
Avec écrin de la maison.