ROLEX

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 350EUR
ROLEX
Cellini Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750), lunette à double godron. Cadran à fond doré monogrammé, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Mouvement quartz, signé et numéroté 6620. Fond clipsé, signé et numéroté 6622 100574 à l'intérieur, et 6622 6103415. Bracelet en cuir d'autruche fauve, à boucle déployante en or jaune (750), signée et siglée. Passant en or jaune (750) rapporté. Poids brut: 60,7 g. Diam. boîtier: 33 mm. - Tour de poignet: 18,5 cm (réglable). Avec pochon de la maison et garantie.